КАК к НАМ ДОБРАТЬСЯ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Если у Вас возник вопрос: "Как к Вам Добраться?" - отвечаем: "Легко" посмотрите наши фотослайды КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ ГОРОДА: если Вы решили добраться к Нам из Комсомольского района - Вам нужно проехать Колхозный рынок, выехать на Поволжское шоссе в сторону завода ТОАЗ, проехать мимо проходной ТОАЗа, пересечь ж\д пути и по змейке (дорога) проехать вправо. Двигаться по прямой, справа будет Мясокомбинат "Поволжский", после через 500-700 м. будет поворот направо, доедете до заправки ЛУКОЙЛ ,проедете село Новоматюшкино, подниметесь в гору и увидите Стеллу ПОВОЛЖСКИЙ.
Если Вы едете к Нам со стороны обводного шоссе - Вам нужно проехать село Васильевка, Васильевские озера, проехать под мост и направо будет дорога на мост, проехать в сторону ТОАЗа по Поволжскому шоссе, проехать мимо проходной ТОАЗа, пересечь ж\д пути и по змейке (дорога) проехать вправо. Двигаться по прямой, справа будет Мясокомбинат "Поволжский", после через 500-700 м. будет поворот направо, доедете до заправки ЛУКОЙЛ , после двигайтесь прямо до села Новоматюшкино, поднимаетесь в гору и увидите Нашу Стеллу ПОВОЛЖСКИЙ.
Если Вы едете к Нам по трассе М5 Самара-Тольятти из САМАРЫ - проезжайте пос. Мирный, справа будут две заправки, далее смотрите на дорожный указатель на ПОВОЛЖСКИЙ, по этому шоссе едете до заправки ЛУКОЙЛ, после двигайтесь прямо до села Новоматюшкино, поднимаетесь в гору и увидите Нашу Стеллу ПОВОЛЖСКИЙ.
Если Вы добираетесь до Нас по трассе М5 Самара-Тольятти со стороны Жигморя - двигайтесь до села Зеленовка, проезжаете пост ГИБДД, двигайтесь прямо 4-5 км., следите за указателями на ПОВОЛЖСКИЙ, уходите под мост,по этому шоссе едете до заправки ЛУКОЙЛ, после двигайтесь прямо до села Новоматюшкино, поднимаетесь в гору и увидите Нашу Стеллу ПОВОЛЖСКИЙ. 
ОТ Стеллы ПОВОЛЖСКИЙ двигайтесь по главной дороге обращая внимание на БАНЕРЫ И УКАЗАТЕЛИ "ЛАДНЫЙ"размещенные на обочине дороги для Вашего удобства.


Вы житель пос. ПОВОЛЖСКИЙ? Не знаете как Нас нас найти - посмотрите следующий видеоряд:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарим за Ваше Внимание!