История


Мы Центр Здоровья и Отдыха «ЛАДНЫЙ» - ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

- Это услуги здоровья для всей семьи: БАНЯ С БАССЕЙНОМ, АССОРТИМЕНТ ЧАЯ, ТРАВЯНЫЕ СБОРЫ, МЕД!
- Это услуги проведения торжеств в БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ, в БЕСЕДКЕ в САДУ. Этичная атмосфера Вашего здорового отдыха в нашем Центре позволит вам получить незабываемые впечатления от живого общения, приятной музыки, вкусных блюд нашей кухни, доброжелательного персонала и просто хорошего настроения!
Мы основали наш Центр Здоровья и Отдыха «ЛАДНЫЙ» в феврале 2010 года. Сначала была идея открыть баню для жителей поселка Поволжский, позже пришла идея оказывать услуги проведения торжеств, чтобы люди могли почувствовать атмосферу заботы и уюта как дома. Команда работающая над осуществлением этих идей работала не покладая рук и не теряя энтузиазма, вкладывалась своим интеллектом и трудом;
 а именно:

- человек, основавший это дело – Поливцев Владимир Дмитриевич;
- человек, развивающий «ЛАДНЫЙ» - Поливцева Елена Владимировна;

Персонал который поднимал это дело с первых дней – Королев Владимир, Кулагина Светлана, Князева Марина, Семенычева Ирина;

Персонал, который претворяет идеи в жизнь – Дермугина Анна, Парашкина Валентина, Дугина Катерина, Булдакова Наталья.
Огромный вклад в виде финансовой помощи в становление нашей организации внес основатель «Волгосветсервис» - Поливцев Александр Дмитриевич.
И, конечно же, все наши клиенты, многие из которых стали нашими друзьями!

И по сей день, наша организация преобразовывается в сторону увеличения услуг здоровья и отдыха для жителей поселка и близлежащих районов Тольятти, чтобы каждый человек нашел у нас те услуги, которые ему интересны. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!!